Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Наши цены

Ознакомьтесь с нашими ценами и закажите качественные окна

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

Пластиковые окна на веранду

Как приятно летним вечером посидеть с чашечкой чая на веранде собственного дома или дачи. Ароматы цветущего сада, треск сверчков, ласковый ветерок. Но с наступлением холодов это место отдыха становится заброшенным. Кому захочется ужинать в сырости и на сквозняке?

Практичное решение

Выходом может стать установка на веранде пластиковых окон. Они отлично защитят вас от осенних дождей и холодного ветра. Если вам нравится вид сада и с пожелтевшей листвой, окна можно сделать от самого пола. Тогда обзор будет еще более роскошным.

Окна можно дополнительно оформить:

  • Полупрозрачными шторами, что придаст атмосфере романтичности и воздушности.
  • Если же вы любите уединение, а домик соседей располагается очень близко, используйте плотную ткань.
  • Если это дача, практичней выбрать жалюзи. Они не столь маркие, как тканевые шторы, их можно в любой момент полностью поднять, вернув на веранду максимум освещенности.

Совмещаем приятное с полезным

Беспокоиться, что подобный вариант перепланировки лишь превратит веранду в дополнительную комнату не стоит. Пластиковые окна можно сделать раздвижными. И когда наступит теплая погода, их нужно будет лишь сдвинуть в сторону. Веранда вновь примет открытый летний облик.

Если же погода будет очень жаркой, пластиковые створки можно вернуть на свои места, впустив на веранду прохладный кондиционированный воздух из соседней комнаты. А опущенные жалюзи создадут дополнительную тень.

Зимний вариант

Если же вы желаете созерцать любимый сад и заснеженным, веранду стоит утеплить основательнее. Уделите особое внимание полам и крыше. А специалист подскажет, какие выбрать стеклопакеты, чтобы сохранить максимум тепла внутри.

Несомненные преимущества

Установка пластиковых окон на веранде позволяет вам пользоваться ею в любое время года. Никакая непогода не сможет теперь лишить вас приятного отдыха вдали от повседневной суеты. По сути, вы получаете дополнительно пространство к вашему дому, где можно даже зимой принимать гостей или устраивать посиделки в тесном кругу родственников. Здесь можно устроить и празднование нового года, что может быть удивительней, чем наблюдать за падающим снегом. Романтический ужин ко Дню святого Валентина будет удивительным на такой веранде. Уединение и одновременно ощущение, будто вы находитесь в зимнем саду.

Пластиковые окна на веранде – отличное решение для коттеджа или загородного дома. Они позволяют наслаждаться природой в любое время года, сохраняя при этом тепло и уют.

  
Наверх