Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Наши цены

Ознакомьтесь с нашими ценами и закажите качественные окна

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

Застекленные беседки

 

Беседки на участке всегда были особенным дополнением и декором частных ландшафтов. Их огромное разнообразие дает возможность выделить и подчеркнуть уголок для приятного время провождения и отдыха.

Застекленные беседки изготавливаются в различных вариантах. В зависимости от того, когда и для чего используется беседка, вы сможете подобрать для себя более приемлемую модель:

  - тип холодного остекления – это применение алюминиевых профилей без дополнительных термических вставок;

  - теплая модель – использование в конструкции термоутеплителя;

  - применение триплексного стекла;

  - безрамная модель, в которой используется только точечный крепеж.

 Безрамная модель благодаря способу крепления предоставляет возможность создавать конструкции самых различных форм. Положительным моментом является отсутствие рам, за которыми требуется специальный уход.

  Застекленные беседки монтируют из нержавеющих профилей прямого сечения. Они прекрасно выглядят, срок эксплуатации достаточно большой. По индивидуальному заказу стенки беседки на участке можно сделать раздвижными. Такая конструкция позволяет трансформироваться из закрытого типа в открытый. Дверные проемы защищены силиконовыми уплотнителями.

Стекла могут быть самые различны, как правило – это витражи, тонированные, матовые с дополнительными рисунками.

Кроме цельностеклянных вариантов можно установить застекленные беседки с кровлей, выполненной из любого материала. С учетом того, что такие конструкции достаточно тяжелые следует продумать модель фундамента.

 Многие заблуждаются, что беседки на участке выполненные из стекла не желательны, поскольку материал можно считать не долговечным. Однако – это совершенно не так.

Для постройки используют «закаленное» стекло не менее 10 мм толщины. Оно относится к категории прочных, устойчивых к воздействию внешней среды, большим ветровым нагрузкам. Это безопасный и долговечный вид материала. Даже если удастся разбить конструкцию (как утверждают специалисты это проблематично), порезаться осколками не возможно.

При выборе конструкции помните, что беседка не только должна вписаться в местный ландшафт, но служить дополнительным украшением.

   
Наверх