Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Калькулятор

Рассчитайте стоимость пластиковых окон и стоимость услуг

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

Поздравляем дорогих женщин с праздником весны!


Праздник Международного женского дня впервые прошел как день борьбы за права женщин 8 марта 1857 года, когда в Нью-Йорке на манифестацию собрались работницы обувных и швейных фабрик. Несколько лет подряд в один и тот же весенний день проводились забастовки, в последствии превратившиеся в праздник — Международный женский день. В России женщины отмечают его начиная с 1913 года.

Постепенно праздник потерял свою политическую окраску, но во всем мире ежегодно добрым словом вспоминают основоположниц праздника Розу Люксембург и Клару Цеткин. Сегодня в этот день, удачно совпавший с началом весны, мужчины дарят подарки и первые цветы — подснежники, тюльпаны, мимозы.

8 марта в окна каждого дома стучится весна, а вместе с ней звучат поздравления с самым главным праздником, чествующим женщин!

Дорогие женщины! Коллектив компании «ОКНА БРАВО» в этот замечательный день желает вам удачи, любви и оптимизма! Пусть с приходом новой весны Ваш дом с нашими окнами наполнится уютом и теплом, пусть счастье и радость войдут в повседневность, раскрасив вашу жизнь яркими цветами и добром.

В этот мартовский день, что в начале Весны

В день, когда пробуждаются силы природы

Мы хотим Вас поздравить от чистой души

Пожелать Вам здоровья и счастья на долгие годы!

Наверх