Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Калькулятор

Рассчитайте стоимость пластиковых окон и стоимость услуг

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

Компания «ОКНА БРАВО» поздравляет с Днем Победы!

 

Совсем скоро наступит светлый Праздник, который дорог каждому жителю России, странам бывшего Советского Союза – День Великой Победы над фашисткой Германией в 1945 году. Не одно поколение россиян и советских граждан трепетно относилось к этому Празднику. Компания «ОКНА БРАВО» считает этот Праздник не только важной вехой развития нашей страны, но и датой, с которого началось возрождение России, датой, когда русский народ доказал всему миру, что общее стремление к защите своей независимости показывает единение народов России.

Каждый год от нас уходят Свидетели той войны, и той Великой Победы. Сегодня их осталось совсем мало, ведь прошло 71 год с окончания войны, а раны той страшной войны до сих пор не заживают и дают о себе знать.  По традиции каждый взрослый житель нашей страны вспомнит о Победителях той войны, и в знак Памяти нальёт легендарные «сто грамм» и помянёт тех, кто не дожил до этой Победы, а вклад оказался значимым, даже спустя семь десятилетий после окончания войны. «Бессмертный Полк», новая традиция последних лет, доказывает, что Память потомков останется жива ещё не одно поколение граждан России.

Новая Россия, это заслуга тех, кто погиб на фронтах Великой Отечественной войны, кто погиб от голода в Ленинграде, сложил голову в Сталинграде, освобождал Киев, принёс свободу Варшаве и уничтожил логово фашизма в Берлине. Никогда, ни в какой форме фашизм не пройдёт, и это вакцину получил каждый житель нашей страны, и эта вакцина от фашизма действует уже на 4 поколение граждан России.

Современная Россия, это новостройки и новые технологии, и новые окна радуют каждого из нас. Компания «ОКНА БРАВО» поздравляет своих старых и новых клиентов с замечательным народным Праздником - Днём Великой Победы. Мы не остаёмся в стороне от эпохальных событий и предлагаем каждому клиенту интересные предложения, интересные идеи, которые помогут почувствовать тепло и уют, а наши деды и прадеды, которые ковали эту победу 71 лет назад останутся довольными радостными событиями современной России.

В качестве подарка при заказе окон ПВХ от компании «ОКНА БРАВО» клиенты в праздничные дни получают подарки - парфюмерию для окон, фирменный термометр,  фиксатор для окон, современный энергосберегающий стеклопакет, улучшенную модификацию москитной сетки, климатический клапан AIR-Box, современную сушилку для белья. После установки новых окон, специалисты нашей компании проведут мойку окна и подготовят окно к полноценному функционированию.

Поздравляем Ветеранов Великой Войны и всех жителей России, Москвы с замечательным Праздником – Днём 71 Великой Победы советского народа над фашизмом!

 
Наверх