Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Калькулятор

Рассчитайте стоимость пластиковых окон и стоимость услуг

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

Окна REHAU с белоснежным уплотнителем

Белый цвет – символ чистоты и положительной энергии. Как нельзя кстати он впишется в интерьер квартиры или дома. Белый уплотнитель для пластиковых окон – это оригинальное решение, которое позволит преобразить не только внешний вид самих окон, но и улучшит общий дизайн фасада и интерьер комнат.

Установка силиконового уплотнителя белого цвета освежает окна, придавая им безупречный внешний вид. Визуальное расширение оконного пространства является дополнительным преимуществом. Белый уплотнитель обеспечивает гармоничный переход от профиля к стеклу, создавая ощущение завершенности дизайна. При этом его срок службы составляет 30 лет.

Уплотнитель для окон Rehau изготовлен из качественного силикона. Его положительные характеристики не ограничиваются пластичностью, эстетикой, простотой установки. Он сохраняет свои свойства при эксплуатации в широком диапазоне температур (от -60 до +180 градусов). Плотно прилегая к конструкции окон, он создает мощную тепло- и звукоизоляцию в помещении, при этом обеспечивая безупречный вид окна.

Подведем итоги. Почему стоит выбрать светлый уплотнитель для окон:

  • с его помощью можно придать окнам безупречный облик, символизирующий чистоту и легкость;
  • внешний вид окон приобретает белоснежный оттенок, что визуально расширяет пространство проема и делает помещение светлее;
  • высокие эксплуатационные характеристики: белый силикон устойчив к температурным перепадам, сохраняет форму и служит более 30 лет.

 
Наверх