Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Калькулятор

Рассчитайте стоимость пластиковых окон и стоимость услуг

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

12 Июня — День России


Наша Россия — это самая красивая, щедрая, богатая и великая страна! Пусть пожилые люди живут в радости и не испытывают нужды в финансах, а дети получают много внимания, достойное воспитание и образование, каждая новая семья станет крепкой ячейкой общества. Пусть великой Россией восхищаются во всем мире! Поздравляем сегодня всех с днем России! Пусть страна успешно развивается! Мы гордимся Россией, гордимся своей страной!

День России — новый, но уже один из самых любимых праздников. Компания «ОКНА БРАВО» поздравляет от всей души всех граждан великой страны! В праздник независимости и процветания нашей Родины мы желаем всем счастливой, мирной долгой и счастливой жизни! В честь этого Великого Праздника, чтобы этот день запомнился надолго, компания «ОКНА БРАВО» дарит всем клиентам в течение июня скидку в 5% на установку окон.

Наша страна, такая удивительная, большая и счастливая, как и жизнь в ней для каждого россиянина. Все слагаемые успеха заложены в наших поступках, помыслах и конкретных делах. Можно жить в любом месте нашей необъятной страны, а можно и за ее пределами, но всегда нужно помнить о Родине и от чистого сердца, искренне любить родную землю!

Россияне! Пускай никогда
Не покинут вас высшие силы!
Обойдет стороною беда
В нашей первой державе – России!
Наверх