Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Калькулятор

Рассчитайте стоимость пластиковых окон и стоимость услуг

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

Акция «Честный отзыв»

Уважаемые Партнеры и Клиенты! Просим Вас при добавлении отзыва прикреплять фотографию договора и объекта, где были выполнены работы - это упростит идентификацию. Спасибо за понимание.


Общение с людьми — это принцип нашего бренда, который является залогом развития и улучшения. Для компании «ОКНА БРАВО» необыкновенно важно знать мнение каждого клиента о качестве сервиса и продукции, которую мы предлагаем. Поэтому вниманию покупателей предлагается возможность принять активное участие в акции «Честный отзыв».

Стать участником просто: на любом форуме или сайте необходимо написать правдивый отзыв о своих впечатлениях после покупки услуг или продукции компании «ОКНА БРАВО». Затем на электронную почту компании office@oknabravo.ru нужно прислать адрес сайта, на котором был оставлен отзыв и номер договора. В качестве благодарности «ОКНА БРАВО» переведет деньги на счет мобильного телефона клиента.

Честные деньги за честный отзыв!

Каждый отзыв будет нами прочитан, учтены замечания и пожелания, потому что конструктивная критика и адекватный взгляд на нашу работу со стороны покупателя позволит улучшить качество сервиса, принять во внимание недостатки и быстро устранить их. Примите участие в акции «Честный отзыв» уже сейчас и выскажите свое мнение, пожелания, замечания и предложения. Мы готовы двигаться вперед и становиться лучшими для своих клиентов!

         
Наверх