Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Калькулятор

Рассчитайте стоимость пластиковых окон и стоимость услуг

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

Индивидуальный стиль окон с ручками Roto Swing

Оконные ручки Roto SwingПродукция немецкого концерна Roto, история основания которого началась в далеком 35-м году прошлого столетия, хорошо известна на российском рынке светопрозрачных конструкций. Фурнитура для окон и дверей этой торговой марки сочетает в себе надежность, безопасность и повышенный уровень комфорта при эксплуатации пластиковых окон и балконных блоков ПВХ. При разработке концепции стилистического оформления разработчиками концерна Roto учитываются все пожелания потребителей, которые скрупулезно собираются в процессе масштабных исследований, проводимых немецким институтом рыночной психологии Мангейма. Проанализировав результаты тактильных и визуальных восприятий была создана новая коллекция оконных ручек Roto Swing.

Концерн Roto выпускает высококачественную продукцию, ориентированную на решение задач любого уровня сложности, составленных дизайнерами и производителями окон, архитекторами и застройщиками. Новая коллекция оконных ручек Roto Swing приобрела дополнительные особенности: скрытую розетку и боковые декоративные элементы, выполненные в богатой цветовой палитре каталога RAL. Ручки, комбинированные декоративными вставками, становятся оригинальными элементами оконного оформления, при этом смотрятся они очень свежо и креативно.

По желанию клиента можно выбрать подходящий вариант из широкого спектра декорирования: от классического вида «тон в тон» до индивидуальных альтернативных предпочтений. Оконные ручки Roto Swing производятся из сплава алюминия методом литья под высоким давлением, что позволяет получить функциональную продукцию высокого качества, очень удобную в эксплуатации, с эргономичным, как бы сглаженным дизайном.

Roto Swing

Компания «ОКНА БРАВО» рада предложить своим клиентам ручки из новой коллекции Roto Swing с оригинальной цветовой гаммой. Помимо классического варианта в белом исполнении можно приобрести ручки цвета натурального серебра и матового титана. Благодаря традиционной немецкой педантичности и бескомпромиссности новые ручки Roto Swing утвердились как эталон качества, надежности и прочности. Это стало возможным за счет конструктивных особенностей: каждая ручка снабжена внутренним стальным стержнем.

Заказывая в компании «ОКНА БРАВО» новые окна с ручками Roto Swing можно быть уверенным в их надежной эксплуатации в течение очень длительного срока, при этом продукция всемирно известного бренда Roto будет исправно служить без поломок и нареканий.

Наверх