Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Калькулятор

Рассчитайте стоимость пластиковых окон и стоимость услуг

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

Открытие сайта оконной компании

Уважаемые посетители сайта, клиенты и партнёры. Мы рады объявить о начале работы нашего нового веб-сайта oknabravo.ru. Концепция сайта, дизайн, и сам сайт был разработан в студии www.grmm.ru специализирующиеся на разработке оконных сайтов, их поддержке и поисковой раскрутке. Специалисты веб-студии взяли решение всех задач на себя, за что им отдельное спасибо.

На веб-сайте компании можно ознакомиться, как с информацией об услугах, которые оказывает наша компания, ценах как на окна устанавливаемые нашей компанией, так и сопутствующие услуги, такие как остекление и утепление лоджии, отделочные работы после установки окна и многие другие. Кроме этого на сайте размещена полезная информация, которая будет полезна всем тем, кто уже установил пластиковые окна и хочет продлить срок их службы, правильно ухаживая за ними.

Кроме того, в новой версии сайта появилась новая функциональность, теперь каждый клиент, заказавший у нас окна, может проверить статус выполнения заказа, отправить жалобу «начальству» напрямую, заказать обратный звонок и многое другое.

Наверх