Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Калькулятор

Рассчитайте стоимость пластиковых окон и стоимость услуг

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

Акция «Двусторонняя ручка»




Уважаемые клиенты компании «ОКНА БРАВО»! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте и предлагаем принять участие в новой акции «Двусторонняя ручка — удобно, безопасно, стильно». Начало проведения акции запланировано на 25.05.2017 года.

Двустороннее закрывание балконной двери отличается рядом существенных преимуществ. Закрывать и открывать дверь, оборудованную простой ручкой, не всегда удобно и просто. Существует риск прищемить пальцы или сломать ногти, если поторопиться или по невнимательности быстро захлопнуть дверь. Также существует большое неудобство от попадания табачного дыма с балкона, который проникает через неплотно запертую дверь.

Семьи с маленькими детьми смогут по достоинству оценить преимущество новой акции. Малыши могут случайно или во время игры закрыть дверь, а мама, папа или бабушка, вышедшие на балкон, останутся запертыми там. Им будет очень проблематично без посторонней помощи попасть в квартиру. Это может представлять большую опасность для здоровья и жизни как взрослых, так и детей.

Не стоит рисковать и откладывать решение данного вопроса на потом, закажите двустороннюю ручку на балконную дверь уже сейчас! Позвоните по телефону, указанному на нашем сайте или напишите на адрес электронной почты. Наши опытные и внимательные операторы ответят на любые вопросы, связанные с новой акцией, уточнят время ее проведения и способы оплаты.

Будьте здоровы и счастливы!

        
Наверх