Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Калькулятор

Рассчитайте стоимость пластиковых окон и стоимость услуг

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

Наши клиенты заслуживают лучшего

Мы высоко ценим каждого клиента нашей компании и предлагаем оформить заказ на выгодных условиях. Выбрав подходящую услугу Вы оплачиваете всего 10% от общей суммы заказа. Внесение частичной предоплаты предоставляется для проведения остекления и отделки. После завершения работ в полном объеме и принятия готовой работы заказчиком проводится окончательный расчет согласно условиям договора. Каждый клиент гарантированно получает множество подарков и приятных бонусов.

Позвоните нашим менеджерам или свяжитесь с нами онлайн. Опытные и внимательные менеджеры компании «ОКНА БРАВО» помогут определиться с выбором оптимальной услуги, оформят заказ, уточнят детали оплаты. На проведение замера приезжает бригадир монтажной бригады в удобное для Вас время и дату. Он выполнит все необходимые измерения на месте, что полностью исключает риск возникновения ошибок.

Все работы проводятся быстро, качественно, на высоком профессиональном уровне. Строительный мусор вывозится совершенно бесплатно, мы сохраняем чистоту и порядок на лестничной клетке.

Спешите воспользоваться выгодным предложением уже сегодня!

       
Наверх