Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Калькулятор

Рассчитайте стоимость пластиковых окон и стоимость услуг

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

Поздравляем с Новым 2020 годом и Рождеством!

С Новым 2020 годом 

Дорогие друзья, коллектив компании «ОКНА БРАВО» от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. В эту волшебную пору, когда все вокруг ждут чудес, мы желаем Вам и всем вашим близким, чтобы жизнь была похожа на сказку не только в канун Нового года, но и каждый день с 1 января по 31 декабря.

Каждый уходящий год оставляет за собой новые знакомства, успешно реализованные проекты и множество приятных моментов. И за все это мы благодарны Вам! Ведь ваше доверие из года в год движет нами и доказывает, что все что мы делаем, мы делаем не зря.

Мы невероятно ценим каждого из вас и бесконечно благодарны за то, что Вы с нами. В новом году желаем всем и каждому достижения поставленных целей, плодотворной работы и долгожданного отдыха. Пусть Ваши заслуги оценивают по достоинству, а поток Вашего энтузиазма и вдохновения не иссекает никогда.

Примите наши самые искренние поздравления с Новым годом! Крепчайшего здоровья, настоящего личного счастья, жизненного благополучия, безграничного энтузиазма и исполнения всех заветных желаний! Пусть в Новом году Вашим лучший другом станет его Величество Успех, а лучшей подругой – госпожа Удача, и отныне и навсегда они будут идти с вами рука об руку в любом важном деле. Пусть всем Вашим начинаниям сопутствуют творческое вдохновение и природная интуиция.

Пусть каждый Ваш шаг, каждое действие делает жизнь лучше, а неудачи обходят Вас стороной.

И в заключение, хочется пожелать каждому, чтобы Вы всегда были окружены теплом и заботой своих друзей и близких, горды успехами детей и счастливы, что родители бодры и здоровы, чтобы Вас ценили и уважали коллеги, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали Вашу жизнь! Любви, добра и благополучия!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

     
Наверх