Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Калькулятор

Рассчитайте стоимость пластиковых окон и стоимость услуг

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

Быстро, надежно и качественно — девиз компании «ОКНА БРАВО»

Существует мнение, что для претворения в жизнь какого-либо важного дела требуется затратить много времени и приложить колоссальные усилия. Компании «ОКНА БРАВО» удалось на практике опровергнуть это убеждение. Сегодня достаточно сделать один звонок и заказать услугу «монтаж окна под ключ» и вся работа будет выполнена в течение одного дня.

Практически каждая компания, которая предлагает полный комплекс услуг по изготовлению, продаже и монтажу окон, закладывает около трех дней для установки нового окна. В течение одного дня окно доставляется клиенту, а непосредственно процесс установки может продолжаться до нескольких дней, что очень неудобно для клиента. Ему придется заново планировать текущие дела, отменять деловые встречи, тратить дополнительные средства на поездки и переговоры.

Компания «ОКНА БРАВО» высоко ценит каждого своего клиента, с пониманием относится к его запросам и потребностям. Эксклюзивная услуга — монтаж окон ПВХ под ключ за 1 день по выгодной цене! - предлагается всем желающим.

Процесс установки оконной конструкции «под ключ», который будет реализован за рекордно короткий срок, включает три основных этапа:

  1. Доставка пластикового окна в удобное для клиента время
  2. Производство монтажа конструкции готового изделия
  3. Установка подоконника, отлива и финишная отделка откосов

Компания «ОКНА БРАВО» прилагает максимум усилий для того, чтобы оперативно и эффективно выполнить все желания заказчиков, стремящихся сделать свой дом теплым и уютным как можно быстрее. Время — бесценно, поэтому оцените по достоинству уникальную возможность — услугу монтажа «под ключ» всего за один день по цене стандартного монтажа. Каждому клиенту компании «ОКНА БРАВО» предлагается выгодный комплекс услуг по монтажу алюминиевых и пластиковых конструкций за один день. Это не только быстрое, но и выгодное решение, ведь при заказе окна из пластика можно получить приятные подарки от компании.

Будьте уверены, что быстрое выполнение заказа в компании «ОКНА БРАВО» - это гарантия высокого качества. Такое стало возможным благодаря современному оснащению собственного производства, использованию инновационных разработок, самых лучших высококачественных монтажных и производственных материалов.

Идеальный внешний вид окон — это одно из важнейших преимуществ компании «ОКНА БРАВО». Светопрозрачная конструкция производится из современного оконного профиля ПВХ с идеально ровной глянцевой поверхностью и безупречно белым цветом. На протяжении всего срока эксплуатации изделие не теряет первоначального вида под воздействием прямых УФ-лучей.

Все работы по качественной установке оконной конструкции проводятся профессиональной бригадой высокой квалификации, прошедшей специальное обучение по монтажу пластиковых конструкций, которая максимально быстро и четко осуществит весь комплекс демонтажно-монтажных работ.

Наверх