Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Калькулятор

Рассчитайте стоимость пластиковых окон и стоимость услуг

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

Поздравление с 8 марта

Поздравление с 8 марта

Милые дамы!

В преддверии такого замечательного праздника, как – женский день 8 марта, от лица нашей компании, хотим искренне поздравить вас! 

Что может быть лучше, чем день, посвященный вам, дорогие вы наши? Несомненно, в свой женский день, вы всегда должны чувствовать себя, как за каменной стеной. Конечно, многие из вас, с уверенностью могут заявить о том, что они и сами являются натурами сильными и волевыми. Но именно в этот день, вы должны чувствовать себя не просто хозяйкой, работницей или еще кем-то, а в первую очередь – женщиной! Именно в этот праздник, позвольте себе немного расслабиться и отдохнуть, ведь это ваш день! 

Наша компания, на протяжении многих лет работы, способствовала тому, чтобы вы, милые дамы, чувствовали себя как можно комфортнее. Занимаясь установкой окон, мы всегда заботились о сохранности тепла в ваших домах. Мы ограждали вас от забот, связанных с оклейкой окон, которой раньше было не избежать при использовании деревянных рам. 

И по сей день, качественно выполняя свою работу, мы создаем уют и тепло в ваших домах. Так пусть же, в этот прекрасный день, тепло также настанет и вашей душе. Пусть ваши невзгоды и печали, останутся позади, пусть в будущем, вас ждут только яркие, солнечные дни, способствующие всегда хорошему и радостному настроению.

Никогда не грустите, ведь когда вы расстраиваетесь, нас это тоже огорчает. Пусть ваши глаза всегда светятся от счастья, а на лице, всегда будет солнечная улыбка. Только с уверенной походкой, входите в новый день, радуясь ярким, солнечным лучам. И все цветы мира, пусть будут сыпаться у ваших ног!

Со своей стороны, мы можем обещать, что мы всегда будем рядом, всегда вас поддержим. И не важно, насколько это будет тяжело, мы всегда готовы свернуть ради вас горы. Лишь бы вас это радовало.

С праздником вас, милые наши женщины! С 8 марта!

 

   
Наверх