Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Калькулятор

Рассчитайте стоимость пластиковых окон и стоимость услуг

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

Беззаботная жизнь с уникальным окном

Окна с самоочищающимся стеклом

Вся жизнь человека видеться через призму стекла. С самого детства он смотрит на жизнь через розовые очки, с периодом взросления они приобретают оттенки радуги, но со зрелостью приходит осознание, что чистота и яркость исчезает, а остаются лишь пятна и разводы.

Дома, подобно, душе требуют изысканного обрамления и ухода. Внешний вид имеет главенствующее значение при формировании общего впечатления о его владельце. В современных условиях трудно за всем уследить, ведь время утекает, как речной песок, в погоне за материальными благами, поэтому окна часто выглядят более чем непривлекательно.

Сразу появиться категория людей, которая станет утверждать, что нет должного ухода. Возможно, но ведь кроме окон существует множество мест, которые требуют особого внимания. Да и трудно постоянно следить за тем, чтобы не появлялись на них разводы и пятна, которых и так достаточно в жизни.

Многие годы ученые старались упростить жизнь современным хозяйкам и совсем недавно на свет были произведены настоящие окна-шедевры, которые способны к самоочищению. Именно, речь идет об пластиковых окнах, которые не требуют постоянного протирания и применения бытовой химии.

В чем же секрет этого волшебного действия? Его магия заключается в том, что на него действуют силы природы (ультрафиолет и вода). Стекло имеет напыление, которое содержит оксид титан. Оно вступает в химическую реакцию при воздействии на него ультрафиолета, вследствие этого с поверхности исчезают все признаки загрязнения и окошко сияет прежним блеском.

Ни для кого не секрет, что дождь всегда играет злую шутку со свежевымытым стеклом. Снова появляются пятна от капель, а иногда и подтеки и опять возникает необходимость в чистке. На самоочищающемся стекле не бывает таких «украшений», ведь вода образует пленку, которая, подобно ластику, стирает все следы.

В знойную жару или отсутствие дождя необходимо лишь полить из шланга на окно, и оно засияет.

Качественные характеристики нисколько не страдают при нанесении напыления. Отличием от обычного стекла является незначительное снижение количества света, а также синеватый оттенок, но это скорее добавляет изысканности и пикантности зданию.

Окна с самоочищающимся стеклом

Инновационное самоочищающееся стекло рекомендуется использовать для наружного остекления: окон, фасадов, зимних садов, витражей, стеклянных крыш и т.п. Оно может быть установлено, как вертикально, так и под углом.

Кроме того оно прекрасно защищает от постороннего шума, сохраняет тепло, а также защищает от огня.

Компания «ОКНА БРАВО» имеет многолетний опыт в выпуске алюминиевых и пластиковых оконных конструкций, используя в них современные энергосберегающие стеклопакеты, и просто не могла пройти мимо такой новинки, как «волшебное» стекло. В настоящий момент уникальные окна можно заказать непосредственно у производителя или у любого представительства компании.

Преимущества данных окон в том, что они способны экономить приличные суммы денег на покупку чистящие средства, а также время на его мойку. Еще одним плюсом является его экологичность и безопасность для здоровья человека.

Постоянное использование бытовой химии пагубно влияет на организм, в лучшем случае, вызывая аллергическую реакцию, поэтому это настоящая находка для шумных и суетливых городов.

Покрытие не стирается с годами и можно быть уверенными, что оно прослужит долгие годы. Срок службы не отличен от обычного окна и составляет 20 лет. Работать «механизм» начинает в течение пару суток после установки, и не требует каких – то особых действий. Стильный дизайн позволяет применять его для любого помещения, даже с самым смелым интерьером.

Компания «ОКНА БРАВО» предлагает не смотреть на этот мир через призму пыли и грязи, а установить новые окна, которые откроют мир по-новому во всех ярких красках и только в радужном цвете.

Наверх