Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Калькулятор

Рассчитайте стоимость пластиковых окон и стоимость услуг

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

Акция «Тихая крыша»

Остекление балконов и лоджий на последних этажах требует особенного подхода. Отсутствие качественного покрытия на крыше приводит к протеканию, попаданию внутрь лоджии или балкона атмосферных осадков: дождя, снега, а также пыли и листьев деревьев. Большое значение имеет материал, которым отделывают поверхность кровли. Железный профилированный лист отличается доступной стоимостью и прочностью. Однако в процессе его эксплуатации жильцов верхних этажей могут беспокоить громкие звуки: дождя, ветра, птиц, града.

Компания «ОкнаБраво» представляет вниманию потенциальных клиентов, планирующих заказать услугу остекления лоджии или балкона у нас, новую акцию «Тихая крыша»! Она заключается в уникальной возможности приобрести отделку кровли материалом из керамопласта по цене, идентичной стоимости профилированного металлического листа. К преимуществам предложения можно отнести его экологичность и практичность.

В отличие от металла, керамопласт обладает превосходными шумоизолирующими свойствами. Отделка надежно оградит жителей квартиры или дома от внешних звуков, включая капли дождя и птиц. Кроме того, он прочный, пластичный и устойчивый к повышенным ветровым нагрузкам. Широкая цветовая палитра и привлекательный внешний вид обеспечат красивое и стильное оформление лоджии или балкона. Низкий уровень теплопроводности гарантирует комфортные температурный режим на балконе: он не перегревается и сохраняет нормальный микроклимат. Простота установки материала для обустройства кровли позволит провести монтажные работы в максимально короткие сроки. Спешите воспользоваться уникальным предложением «Тихая крыша», чтобы приобрести стильную, качественную и долговечную отделку лоджии уже сегодня!         
Наверх