Статус заказа

Укажите номер заказа и проверьте на каком он этапе выполнения

Калькулятор

Рассчитайте стоимость пластиковых окон и стоимость услуг

Обратный звонок

Оставьте заявку и перезвоним в удобное для вас время

Компания «ОКНА БРАВО» поздравляет Вас с Новым годом

Компания «ОКНА БРАВО» поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством!

Дорогие, многоуважаемые посетители нашего сайта, а в особенности — клиенты нашей оконной компании!
Разрешите поздравить Вас от имени руководства и от всего коллектива нашей компании "ОКНА БРАВО" с наступающим, 2022-м Новым Годом и с грядущим Рождеством Христовым!
Искренне желаем вам крепкого здоровья, огромного счастья, внушительных успехов в труде и в творчестве, материального благополучия, процветания вашей деятельности!!!
По доброй традиции все мы начинаем Новый год с совершенно необычными планами и светлыми надеждами. Желаем, чтоб даже наиболее смелые и масштабные ваши планы непременно воплотились в жизнь! Чтобы сбывались самые сокровенные, добрые, заветные мечты!
Пусть распахнутся все окна ваших домов навстречу разительным переменам к лучшему! И пусть непременно воплощаются в жизнь все ваши хорошие, благие, гениальные планы!
Пусть в светлый Рождественско-Новогодний период, и потом, на протяжение круглого года, ваши неприятности навсегда уйдут. И да принесёт грядущий новый год лишь благотворные перемены, успех во всех добрых начинаниях и надежду на светлое будущее.
Пусть следующий год с миром, радостью и счастьем войдет в ваши дома! Добра, здоровья, благополучия вам и вашим семьям!
Мы крайне признательны вам за вашу приверженность. Благодарим вас за доверительное отношение к нашей компании и за то, что выбираете окна, устанавливаемые нами. Надеемся на продолжение плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества и в наступающем году, и в дальнейшем будущем!

 
Наверх